Добрый день! Наш сервис центр осуществляет ремонт ноутбуков,нетбуков, ремонт планшетов, ремонт компьютеров а так же ремонт сотовых телефонов. Мы специализируемся на послегарантийном ремонте техники. Мы ждем Вас!
Skype - это не только голосовые разговоры и видеозвонки. С его помощью можно показать собеседнику свой рабочий стол и вообще всё, что происходит на вашем компьютере. Для чего это нужно? Тут множество вариантов, главное фантазия. Можно показывать презентации и документы в Microsoft Office, объяснить решение какой-нибудь задачи в Windows. Да даже посмотреть фильм вдвоём с помощью этой функции можно. 

Демонстрацию экрана можно включить сразу или после соединения с собеседником. Если вы сразу хотите показать свой рабочий стол, то в окне контакта нажимаем на плюс и выбираем "Демонстрация экрана". 

Демонстрация экрана в скайпе

Также можно включить этот режим во время разговора. Вы должны сначала позвонить своему собеседнику. После соединения, отключаем видеосвязь, заходим в раздел "Звонки" и нажимаем "Демонстрация экрана". Либо нажимаем на плюсик и в выпадающем меню выбираем "Демонстрация экрана". А зачем в выпадающем меню "Показать рабочий стол" -> "Начать". Чтобы лучше было видно, нужно сделать на полный экран. 

Благодаря такой функции, ваш собеседник может рассказать о своих задачах и проблемах, а вы говорить ему, что нужно сделать.



Яндекс.Метрика

ekom34.ru © ЕКОМ Сервис 2009-2021 Все права защищены или вроде того.